вторник, 02 февраля 2016 07:25

Болбат отдал голевую передачу в матче с "Брюгге", Малиновський остался на скамейке запасных

Сергей Болбат

Украинский полузащитник "Локерена" Сергей Болбат, арендованный у донецкого "Шахтера", отличился голевой передачей в матче 24-го тура чемпионата Бельгии против "Брюгге" (1:2).

Болбат навесил со штрафного, после чего его катарский одноклубник Хамди Харбауи открыл счет в матче. Отметим, что через 2 минуты "Брюгге" сравнял счет, а на 29-й минуте вышел вперед, установив окончательный счет в матче.

Примечательно, что оба мяча в ворота команды Болбата забил израильский полузащитник "Брюгге" Лиор Рефаэлов.

К слову, эта голевая передача оказалась первой для украинца в нынешнем сезоне. Ранее Болбат забил за "Локерен" в чемпионате Бельгии 2 мяча.

"Генк", за который играет Руслан Малиновский, победил "Кортрейк" - 1:0. Украинский полузащитник остался на скамейке запасных.

Сейчас вы читаете новость «Болбат отдал голевую передачу в матче с "Брюгге", Малиновський остался на скамейке запасных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua