четверг, 09 августа 2012 01:25

Бегунья принесла России золото Олимпиады

Наталья Антюх. Фото:championat.com

Российская бегунья Наталья Антюх завоевала золотую олимпийскую медаль в беге на 400 метров с барьерами. Трансляцию забега вел телеканал Eurosport.

Победительница преодолела дистанцию за 52,70 секунды. Антюх показала лучшее время в карьере.

Второй стала представительница США Лашинда Демус (52,77), бронзовая медаль досталась Зузане Гейновой (53,38) из Чехии.

Это золото стало 11-м для сборной России на Олимпийских играх в Лондоне. Также на счету российских спортсменов 18 серебряных и 21 бронзовая медали.

Сейчас вы читаете новость «Бегунья принесла России золото Олимпиады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua