пятница, 09 декабря 2016 16:34

Биатлон. Украинцы провалили старт второго этапа Кубка мира

Мужская сборная Украины по биатлону неудачно провела спринтерскую гонку на старте второго этапа Кубка мира в словенской Поклюке.

Лучшим среди наших соотечественников стал Сергей Семенов, который с одним промахом занял 25-е место. Результат Сергея – 24:29.8 минут. На 21 секунду отстал от партнера по команде Артем Прима, занявший в итоговом протоколе 39 позицию.

Победу в спринте одержал француз Мартен Фуркад, который опередил почти на 14 секунд Йоханнеса Бе из Норвегии.

"Бронзу" завоевал россиянин Антон Шипулин.

81. Александр Жирный (1+2) +2:58.9

Сейчас вы читаете новость «Биатлон. Украинцы провалили старт второго этапа Кубка мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua