четверг, 28 ноября 2013 16:43

Биатлон. Эстерсунд. Чешка Соукалова выиграла индивидуальную гонку, Пидгрушная - 11-я

Пидгрушная была лучшей в индивидуалке. Фото: biathlon.com.ua

В шведском Эстерсунде закончилась вторая гонка стартового этапа Кубка мира. Победительницей в женском индивидуальном старте на 15 км с четырьмя огневыми рубежами (за промах - минута штрафа) стала чешка Габриэла Соукалова. Представительница Словакии Анастасия Кузьмина финишировала второй, француженка Мари-Лор Брюне - третьей.

На старт перенесенной со вчера из-за снежной бури "индивидуалки" вышли и шестеро украинок. Лучше других выступила Елена Пидгрушна - 11-е место (3 промаха, +1.37,5 - отставание от победительницы).

В очковую зону также попала Валя Семеренко - 16-я (4, +2.00,0). Юлия Джима - 41-я (5, +4.20,0), Наталья Бурдыга - 64-я (7, +6.36,7), Мария Панфилова - 65-я (7, +6.48,1), Инна Супрун - 93-я (11, +11.23,6).

Напомним, что сегодня, в 18:15 пройдет также мужская индивидуальная гонка на 20 км.