среда, 20 июля 2016 12:55

Безус забил дебютный мяч за "Сент-Трюйден"

stvv.com

Роман Безус забил дебютный гол за свой новый клуб - "Сент-Трюйден". Украинский полузащитник отличился в товарищеской встрече против "Антверпена".

Безус вышел на поле после перерыва и отличился на 55-й минуте игры - украинец забил головой после подачи от правого края штрафной. К этому моменту "Сент-Трюйден" уже минимально вел в счете. В итоге же матч завершился победой команды Безуса со счетом 4:1.

Отметим, что это не первое результативное действие Безуса в составе "Сент-Трюйдена". Ранее он сделал голевую передачу в матче против "Ауд-Хеверле".

Напомним, этим летом Безус перешел в "Сент-Трюйден" из "Днепра" на правах свободного агента.

Сейчас вы читаете новость «Безус забил дебютный мяч за "Сент-Трюйден"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua