суббота, 06 февраля 2016 16:44

"Лисий пир в курятнике". "Лестер" в гостях отгрузил три мяча в ворота "МанСити"

Пеллегрини есть над чем задуматься. Фото: live-football.ru

В центральном матче 25-го тура английской Премьер-лиги "Лестер" в гостях со счётом 3:1 победил "Манчестер Сити".

"Лисам" удалось забить быстрый гол — уже на 3-й минуте отличился Роберт Хут, которому ассистировал Рияд Марез.

В начале второго тайма сумел отличиться уже Марез, а на 60-й минуте Хут оформил дубль.

Гости могли одержать разгромную победу, но гол престижа у "горожан" на 87-й минуте забил Серхио Агуэро.

Благодаря этой победе лидирующий в таблице АПЛ "Лестер" опережает "Манчестер Сити" уже на шесть очков.

Англия - Премьер-лига. 25-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Лестер Сити (Лестер) – 1:3

Голы: Хут, 3 (0:1); Марез, 48 (0:2); Хут, 60 (0:3); Агуэро, 87 (1:3).

Предупреждения: Сабалета, 69; Фернандо, 72 – Морган, 36; Симпсон, 46.

Напомним, "Манчестер Сити" является соперником киевского "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч в Киеве на "Олимпийском" состоится 24 февраля, ответная игра в Манчестере - 15 марта.

Сейчас вы читаете новость «"Лисий пир в курятнике". "Лестер" в гостях отгрузил три мяча в ворота "МанСити"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua