среда, 06 апреля 2016 01:03

"Барселона" победила "Атлетико" в Лиге чемпионов благодаря дублю Суареса

Луис Суарес отметился дублем

Футболисты "Барселоны" на своем поле одержали волевую победу над мадридским "Атлетико" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, закончилась со счетом 2:1 в пользу "сине-гранатовых". На гол Фернандо Торреса (25-я минута) каталонцы ответили дублем Луиса Суареса (63, 74).

"Атлетико" больше тайма играл вдесятером: на 35-й минуте с поля был удален Фернандо Торрес.

Ответная игра состоится 13 апреля в Мадриде, сообщает "Р-Спорт".

"Бавария" минимально обыграла "Бенфику"

Лига чемпионов

1/4 финала

Первый матч

Барселона Испания – Атлетико Испания 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 25 Торрес, 1:1 – 63 Суарес, 2:1 – 74 Суарес.

Барселона – тер Стеген, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич (Рафинья, 63), Бускетс (Серджи Роберто, 80), Иньеста (Туран, 83), Месси, Суарес, Неймар.

Атлетико – Облак, Хуанфран, Люка Эрнандес, Годин, Филипе Луис, Сауль (Корреа, 90), Габи, Коке, Гризманн (Томас, 76), Торрес, Феррейра Карраско (Фернандес, 53).

Предупреждения: Торрес (29), Коке (33), Бускетс (48), Филипе Луис (61), Суарес (70), Гризманн (73), Люка Эрнандес (78), Облак (79), Маскерано (82), Фернандес (86).

Удаление: Торрес (35).

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" победила "Атлетико" в Лиге чемпионов благодаря дублю Суареса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua