суббота, 01 сентября 2012 12:34

"Атлетико" разгромил "Челси" и выиграл Суперкубок УЕФА
16

В пятницу вечером в Монако футбольный клуб "Атлетико" (Мадрид) обыграл лондонский "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 4:1, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Главным героем поединка стал колумбийский бомбардир победителя Лиги Европы Радамель Фалькао, который уже в первом тайме сумел оформить хет-трик, отличившись на 7-й, 19-й и 45-й минутах.

На 60-й минуте защитник "Атлетико" Миранда отправил четвертый мяч в сетку ворот победителя Лиги чемпионов.

"Челси" лишь удалось забить гол престижа - на 74-й минуте отличился защитник Гэри Кэхилл.

Таким образом, "Атлетико" стал двукратным обладателем Суперкубка Европы. Первый раз мадридский клуб завоевал этот трофей в 2010 году также в статусе победителя Лиги Европы.

Сейчас вы читаете новость «"Атлетико" разгромил "Челси" и выиграл Суперкубок УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua