пятница, 24 апреля 2015 17:19

Яркие моменты матча "Динамо" во Флоренции
13

Киевское "Динамо" не смогло пробиться в полуфинал Лиги Европы.

В четверг столичная команда проиграла на выезде итальянской "Фиорентине" со счетом 0:2.

На 43-й минуте отличился немецкий нападающий хозяев поля Марио Гомес, а точку в матче на последних минутах поставил Хуан Варгас.

С 40-й минуты "Динамо" играло в меньшинстве после удаления голландца Джермейна Ленса.

Первая встреча неделю назад в Киеве завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в полуфинал вышла "Фиорентина".

Сейчас вы читаете новость «Яркие моменты матча "Динамо" во Флоренции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua