Ексклюзивы
суббота, 27 июля 2013 16:56

"Арсенал" арендовал Кравца

"Арсенал" арендовал Кравца
Артем Кравец стал "канониром" ФОТО: dynamo.kiev.ua

Киевский "Арсенал" завершил работу по переходу нападающего "Динамо" Артёма Кравца. 24-летний футболист присоединился к "канонирам" на правах арендного соглашения и внесён в заявку "Арсенала" на сезон. В свой новой команде Кравец выбрал 15-й игровой номер.

Футболист не сумел закрепиться в первой команде киевского "Динамо", выступая преимущественно в дублирующем составе динамовцев. Кравец принял участие в 18 играх команды в молодёжном первенстве Украины в минувшем сезоне и забил шесть голов.

Напомним, Кравец провел всю свою профессиональную карьеру в "Динамо", а его контракт истекает в июне 2014 года. За первую команду Кравец провел 69 матчей (во всех турнирах), в которых забил 16 мячей.

Добавим, что луцкая "Волынь" объявила сегодня о подписании контракта с полузащитником "Динамо" Темуром Парцванией. В своем новом клубе 22-летний футболист будет выступать на правах аренды.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" арендовал Кравца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть