воскресенье, 24 июня 2018 15:05

Англия уничтожила Панаму 6:1

Кубок мира, группа G, Англия - Панама.

Добрый день! Через несколько минут начнется матча второго тура Кубка мира в группе G. Сборная Англии зистринеться с командой Панамы.

В первом туре команды получили ожидаемые результаты. Англия с трудом, но все же переиграла сборную Туниса (2:1). А Панама продержалась один тайм против бельгийцев, но в итоге была разгромлена (3: 0).

Бельгия свой матч второго тура сыграла вчера. В самом результативном матче КМ-2018 они разбили Тунис (5:2).

Чтобы бороться за первое место в группе англичанам нужна только победа сегодня. И что-то мне подсказывает, что получат ее англичане довольно легко.

Осблуживать матч будут:

Главный арбитр - Гхид Гриша (Египет)

Ассистенты - Редуан Ахик, Валид Ахмед (все - Египет)

Резервный арбитр - Норбер аута (Таити)

Стартовые составы команд:

Англия: Пикфорд - Триппьер, Стоунз, Магуайр, Волкер, Янг - Хендерсон, Лофтус-Чек, Лингард - Кейн, Стерлинг.

Панама: Пенедо - Роман Торрес, Эскобар, Мурильо, Эрик Дэвис - Габриэль Гомес, Годой, Купер, Барсенас, Луис Родригес - Блас Перес.

Стартовый свисток!

8' ГООООООООЛ! Англия открывает счет! Стоунз головой замкнул подачу с углового! Совсем забыли об игроке "Ман Сити" защитники Панамы и он без всякого сопротивления пробил точно в угол. 1:0

20' Пенальти! Арбтир назначает одиннадцатиметровый за фол против Лингард!

22' ГООООООЛ! Хари Кейн пробил прямо в девятку, не было никаких шансов в голкипера. 2:0.

36' ГООООООООЛ! Это уже разгром! Вывели игрока на ударную позицию в метре от штрафной площадки. Джесси Лингард завершил комбинацию англичан точным ударом в верхний дальний угол ворот! 3:0

40' Гооооооол! А это уже издевательство! Фантастический розыгрыш штрафного от англичан! Мяч в 4 прикосновения был доставлен в Стоунз, который с метра ударом головой расстрелял голкипера. 4:0.

45' ГООООООООЛ! Хари Кейн абсолютно идентично пробивает, так же в девятку, как и первый пенальти! А что же будет во втором тайме? Пока что, 5:0.

Перерыв!

Другий тайм!

62' ГОООООЛ! Шестой влетает в ворота Панамы! Лофтус - Чик пробил из-за пределов штрафной, мяч отрикошетил от пятки Кейна и залетел в ворота. 6:0

78' Гоооооооооооол! Панама забивает первый гол на Кубке мира в своей истории! Бало, который вышел на замену, замкнул в подкате подачу со штрафного. 6:1

Финальный свисток!

Англия проехалась катком по сборной Панамы. В последнем туре "панамке" сыграют матч престижа со сборной Туниса. Англия и Бельгия, уже обеспечили себе выход в 1/8, в последнем туре будут бороться за первое место в группе.

В 18:00 Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матча группы H, Япония - Сенегал.

Сейчас вы читаете новость «Англия уничтожила Панаму 6:1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua