понедельник, 03 октября 2016 13:26

Как вратарь "Барселоны" "привёз" гол в игре с "Сельтой"

Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Стеген после поражения от "Сельты" (3:4) в матче чемпионата Испании прокомментировал четвертый пропущенный гол.

На 77-й минуте мяч, выбитый голкипером из вратарской, попал в голову хавбека "Сельты" Пабло Эрнандеса и закатился в пустые ворота.

"Это моя ошибка, приношу извинения. Если бы я ее не совершил, мы могли бы выиграть. Но, несмотря на это, не буду менять манеру своей игры. Такое случилось только один раз. Хотя, конечно, мой промах очевиден.

У нас была возможность выиграть этот матч. Тем труднее смириться с поражением. Мы должны двигаться дальше, вставать и идти вперед. Будем упорно работать", – сказал тер Стеген.

Добавим, что "Барселона" показала худший старт с сезона-2005/06. У каталонского клуба 4 место в чемпионате и 13 очков после 7 туров.

Сейчас вы читаете новость «Как вратарь "Барселоны" "привёз" гол в игре с "Сельтой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua