пятница, 07 октября 2016 14:19

Как Буффон подарил гол Испании

Буффон совершил детскую ошибку с испанцами. Фото: sport-weekend.com

Сборные Италии и Испании вчера сыграли поединок квалификации КМ-2018. Встреча завершилась вничью, 1:1.

Счет в матче открыли гости на 55-й минуте. И сделали это благодаря откровенно детской как для одного из лучших вратарей мира ошибке, которую совершил Джанлуиджи Буффон. Как это было — смотрите в видеообзоре ниже.

Отыграться "Скуаадра Адзурра" смогла лишь на 82-й минуте. Де Росси четко реализовал довольно неоднозначный пенальти, который немецкий арбитр Феликс Брых назначил после падения в штрафной Эдера.

До конца встречи итальянцы имели еще несколько возможностей забить, но счет на табло так и не изменился.

Напомним, сборная Украины в своем матче сыграла вничью с командой Турции, 2:2. Следующий поединок сине-желтые проведут против команды Косово в польском Кракове, на стадионе "Краковия" 9 октября. Начало — в 19:00, текстовый онлайн проведет наш сайт.

Сейчас вы читаете новость «Как Буффон подарил гол Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua