Ексклюзивы
воскресенье, 26 февраля 2017 11:58

Агент Зозули прокомментировал скандал с переходом в "Райо Вальекано"

Агент Зозули прокомментировал скандал с переходом в "Райо Вальекано"
Владимир Кузьменко

Агент форварда "Бетиса" Романа Зозули Владимир Кузьменко объяснил, почему зимой был выбран вариант перехода именно в "Райо Вальекано".

"Очень важен тот момент, что "Райо Вальекано" – это команда, находящая в Мадриде.

В Мадриде пять футбольных клубов: "Реал", "Атлетико", "Райо Вальекано", "Хетафе", "Леганес". Люди, понимающие что-то в футболе, очень хорошо меня поймут, что такое пять клубов в одном городе, когда матчи проводятся с пятницы по понедельник.

Скауты со всего мира приезжают и стараются выбрать момент чтобы за 2-3 дня просмотреть по возможности больше матчей и игроков. Вот и весь секрет. Те, кто думают, что сегунда в Испании – это очень слабый вариант, спорить и доказывать не стану, а скажу проще – дай бог чтоб наши ребята попали хотя бы сюда, а там испытают на себе сегунду и смогут себя тоже показать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Еще нужно разобраться, кто фашист": Зозуля ответил ультрас "Райо Вальекано"

К сожалению, то что произошло с переходом Ромы в "Райо Вальекано" на самом деле никто вообще не ожидал и не мог представить. Были разговоры, но такие же разговоры были и при приезде летом в Севилью из Украины", – написал Кузьменко.

Трансфер Зозули в "Райо Вальекано" был сорван фанатами, которые обвинили игрока в нацизме и потребовали его ухода.

Сейчас вы читаете новость «Агент Зозули прокомментировал скандал с переходом в "Райо Вальекано"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи