Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2014 14:19

Итальянский скульптор создал секс-игрушку в виде Путина

Итальянский скульптор создал секс-игрушку в виде Путина

Итальянский графический дизайнер Фернандо Соса, который также называет себя "политическим скульптором", создал секс-игрушку в виде Путина. В рамках протеста против "антигейской" политики российского лидера Соса создал секс-игрушку, с "лицом" российского президента.

"Это уже вторая из моих фигурок с политическим подтекстом. Первой была фигурка губернатора Нью-Джерси Криса Кристи, регулирующего дорожное движение. Как многие из вас, ребята, знают, Россия ведет войну против гражданских прав геев. Во главе ее стоит господин Путин и его гомофобное руководство. Я хотел высмеять Путина, сделав нечто похожее на куклу вуду, с которой люди могли бы делать все, что захотят, уединившись у себя дома. А что является лучшим способом атаковать медвежью репутацию Путина? Сделать его в форме анальной пробки", - написал Соса на своей странице в Imgur.

Стоимость такой игрушки составляет около 14 фунтов стерлингов. Приобрести ее можно по интернету. Но поскольку изделие получено путем ЗD печати, оно сделано из цветного песчаника, шероховатого на ощупь. Это делает игрушку достаточно жесткой.

Скульптор уже ищет поставщиков кожи, безопасного силикона и резины, чтобы сделать игрушку полнофункциональной.

Сейчас вы читаете новость «Итальянский скульптор создал секс-игрушку в виде Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть