Ексклюзивы
среда, 23 марта 2016 10:43

Сегодня украинцев ожидает Лунное затмение. Как его пережить?

Сегодня украинцев ожидает Лунное затмение. Как его пережить?

Большинство жителей Земли почувствует полутеневое лунное затмение, которое продлится почти 6 часов. Пик затмения Луны придется на 13:47 по Киеву. Полюбоваться им смогут жители Азии, Австралии и Америки. Об этом сообщает ТСН.

Эксперты предостерегают, что влияние затмения ощутит большинство жителей планеты. Чтобы все прошло "гладко", стоит помнить некоторые важные советы.

1. Во время затмения полезно планировать будущий успех, процветание и богатство. Думайте о позитиве и отгоняйте от себя негатив, который накопился внутри вас во время коридора мартовских затмений.

2. С энергетической точки зрения наблюдения за затмением — отрицательное. Старайтесь не выходить из дома в этот период.

3. Ограничьте общение с неприятными вам людьми, не берите в долг и не одалживайте. Также не делайте дорогих покупок — они могут оказаться совершенно ненужными.

4. Затмение — хорошее время для медитаций и духовных практик. Если вы этого не делаете - можете просто отдохнуть.

5. Не пересаживайте и не обрезайте растения. Если у вас есть дети, то помогите им разобраться со страхами и переживаниями, которые у них есть.

Затмение 23 марта состоится в знаке Весов и затронет все четыре знака Кардинального Креста (Овен, Рак, Весы, Козерог). Сейчас в мире много политиков и руководителей высокого ранга знака Весы. Лунное затмение вызовет сильные изменения в карьере, рейтингах и стратегиях этих политиков. Среди них, например, президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин - оба по гороскопу Весы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит рассвет из космоса

Лунное затмение происходит от того, что Земля становится в позицию между Солнцем и Луной, потому попадает в конус тени, отбрасываемой Землей в сторону дальнего космоса. Во время затмения Луна лишается возможности принимать, трансформировать и отражать свет Солнца и звезд, из-за чего ритмы природы замедляются, а после окончания затмения снова ускоряются.

Напомним, 9 марта NASA показало полное солнечное затмение.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня украинцев ожидает Лунное затмение. Как его пережить?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть