Ексклюзивы
среда, 18 мая 2016 18:44

Lenovo показала новую линейку смартфонов Moto G4 и Moto G4 Plus
5

Motorola Moto G4
Фото: mobile-review
Вид Motorola Moto G4
Motorola Moto G4
Задняя панель Motorola Moto G4
Презентация Motorola Moto G4

Компания Lenovo представила смартфоны Moto G4 и Moto G4 Plus. Модели похожи по дизайну и характеристикам. Однако, Moto G4 Plus имеет ряд усовершенствований по сравнению с младшей моделью. Смартфоны оснащены 5,5-дюймовыми экранами с разрешением 1080p, защищенным прочным стеклом Gorilla Glass 3. Модели работают под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Lenovo Moto G4 и Moto G4 Plus построены на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 617. Есть несколько вариантов с разным объемом памяти. Так, Moto G4 Plus оснащен 4, 3 или 2 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной памяти составляет 16, 32 или 64 ГБ. В Moto G4 - 2 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной памяти. Также у смартфонов присутствует слот microSD. Емкость аккумулятора составляет 3 тыс мАч.

Смартфон Moto G4 Plus получил 16-Мп основную камеру, а Moto G4 — 13-Мп. Обе модели имеют 5-Мп фронтальную камеру. В Moto G4 Plus есть сенсор отпечатков пальцев. Он располагается под дисплеем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине стали покупать более дорогие смартфоны с большими экранами

Гаджеты поддерживают технологию быстрой зарядки. Создатели утверждают, что за 15 минут смартфон можно зарядить для 6 часов работы. Поддерживается работа с двумя SIM картами.

Модель Moto G Plus поступит в продажу по цене $200 и $225 в зависимости от модификации. Moto G попадет в продажу в следующем месяца, но точная цена пока неизвестна.

Напомним, компания Sony выпустила смартфон Xperia XA Ultra с дисплеем 6 дюймов и основной камерой в 21,5 Мп и "селфі"-камерой в 16 Мп.

Сейчас вы читаете новость «Lenovo показала новую линейку смартфонов Moto G4 и Moto G4 Plus». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть