Ексклюзивы
понедельник, 25 сентября 2017 14:41

iPhone 8 бросали о землю и погружали под воду: выдержал ли гаджет краш-тест

iPhone 8 бросали о землю и погружали под воду: выдержал ли гаджет краш-тест
Фото: открытые поисковые системы

Автор видеоблога на канале Youtube - JerryRigEverything взялся испытать на прочность корпус нового Iphone 8. Парень швырял его о бетон и без конца сгибал.

Сначала блогер сравнил эффект от падения восьмого "айфона" без защиты, затем - в защитном пластиковом корпусе. После двух первых падений смартфоны остались почти целыми. Когда же iPhone 8 без кейса упал в третий раз, у него треснул экран. После четвертого раза появилась трещина на задней крышке. Смартфон в защите остался без царапин даже после падения с высоты в рост блоггера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple презентовала флагман iPhone X

После бросания смартфонов о землю, блоггер взялся проверять их на гибкость. Такая проблема особенно касается "айфонов", ведь, к примеру, владельцы iPhone 6 жаловались, что он мог погнуться прямо в кармане, пишет "24 канал". Затем были неоднократные тесты на гибкость с iPhone 7. Модель сломалась пополам в районе кнопки уменьшения громкости.

Тест на гибкость:

Такой же тест блогер провел с iPhone 8. И тот выдержал тест. Как бы сильно парень ни сгибал смартфон - стекло не треснуло. В один момент экран отслоился из рамки, но сразу вернулся в свое положение. Удалось согнуть только рамку в районе нижней полоски, служащей антенной.

Тем временем известный видеоблоггер Джонатан Мориссон погрузил iPhone 8 под воду. Даже через час после погружения гаджет продолжал работать: дисплей отзывался на ощупь, камера без проблем фотографировала и снимала видео.

Тест на падение iPhone 8:

Цены на iPhone Х официально озвучили во время презентации Apple. Стоимость базовой версии флагманского смартфона составляет $ 999. Однако во многих странах цена оказалась значительно выше.Самая высокая цена на iPhone Х сейчас в России - $ 1390. Это примерно на 40% дороже, чем в США. Еще высокая цена оказалась в большинстве стран Европы, а также в Великобритании и Мексике.

Сейчас вы читаете новость «iPhone 8 бросали о землю и погружали под воду: выдержал ли гаджет краш-тест». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть