Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 13:59

Австралийца засудили за развращение 10-летней 3D-девочкой

Жителя австралийского города Брисбен осудили за сексуальную связь по видеочату с 3D-версией девочки. Виртуального ребенка создали специально для поимки педофилов.

Австралийца Скотта Роберта Хэнсена признали виновным в сексуальных домогательствах по отношению к десятилетней филиппинке Sweetie, которая оказалась компьютерной программой. Мужчину приговорили к реальному двухлетнему сроку.

Хэнсен признался, что отправлял свои непристойные фотографии Sweetie, а также хранил на компьютере фотографии сексуального насилия над детьми.

В распоряжении полиции оказалась запись общения Хэнсена с десятилетней девочкой. После непродолжительного разговора мужчина продемонстрировал ей свои гениталии, а затем и вовсе совершил "действия сексуального характера" в присутствии ребенка.

Отметим, что виртуальной десятилетней филиппинки Sweetie домогались свыше 20 тыс. мужчин со всего мира, однако австралиец стал первым, кого приговорили к реальному тюремному сроку.

 

Сейчас вы читаете новость «Австралийца засудили за развращение 10-летней 3D-девочкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть