Ексклюзивы
вторник, 27 января 2015 15:25

Поклонники сказки "Русалочка" организовывают ежегодный фестиваль с костюмами
8

Мультик "Русалочка" многие любят с детства. Трогательная история не оставляет равнодушными и взрослых. На ежегодном празднике Merfest люди в костюмах русалок устраивают различные шоу, не только для детей, но и для всех желающих. Их выступления способны подарить улыбку, радость и даже ощущение праздника.

Фотограф Артур Друкер (Arthur Drooker) побывавший на тематическом фестивале Merfest делится своими впечатлениями: "Для многих участников, желание стать русалочкой был выдуман еще в раннем детстве, после просмотра мультфильма или прочтения книги. Каждый образ, уникален и ярок, красив и грациозен. В этом году, я специально отправился на это шоу, чтобы самостоятельно убедиться в словах очевидцев. Люди, приехавшие сюда, получают удовольствие от всего происходящего, они наслаждаются атмосферой сказки, придуманной ими: плавают, женятся, устраивают игры и выступления. А желающие, могут присоединиться и принять участие в различных конкурсах: например научиться задерживать дыхание, погружаться под воду, поплавать с известной русалкой по имени Ханна Фрейзер и получить на память несколько замечательных фотографий с Merfest. Так же, здесь можно купить костюм или хвост русалки, сделанный из ткани украшенной "чешуйками", разноцветными камушками или пайетками…"

Сейчас вы читаете новость «Поклонники сказки "Русалочка" организовывают ежегодный фестиваль с костюмами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть