Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2017 16:35

Огромный бизон стал домашним любимцем американской семьи
13

Фото: infomaniya.com

Американская пара Ронни и Шеррон Бриджес из Техаса сделали бизона домашним животным по прозвищу Дикарь. У него есть своя комната для просмотра любимых фильмов. Завтракает за столом вместе с хозяевами. Десять лет назад бизон был шафером на свадьбе семьи Бриджес.

60-летний Рони и 44-летняя Шеррон 13 лет назад продали стадо с полсотни бизонов. Решили оставить только одного теленка. Животных пришлось продать, поскольку мужчина ослеп на один глаз и уже не мог ухаживать за стадом.

"Это была моя идея - привести Дикаря в дом, когда он был еще маленьким теленком, - рассказала Шеррон. - Я сказала Ронни, что мы живем только один раз, так что можем позволить себе сделать что-то необычное ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кот со злющей мордой набирает популярность в Инстаграм

"Потребовалось десять лет, чтобы Дикарь наконец позволил моей жене расчесать себя. Посторонним лучше к нему не приближаться. Однажды его что-то испугало, он протаранил меня лбом и побежал. Я продолжал держаться за его рога. Жена думала, что я уже труп! ".

В интернете появились фото располневших амурских тигров из зоопарка города Харбина на севере Китая. Большие кошки ощутимо набрали вес, что заставило пользователей проникнуться их здоровьем.

Сейчас вы читаете новость «Огромный бизон стал домашним любимцем американской семьи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть