Ексклюзивы
среда, 04 марта 2015 13:48

Художница рисует потрясающие оптические иллюзии на телах моделей
6

Американская художница Natalie Fletcher представила серию новых работ под названием "Just an Illusion". Она покрыла моделей базовыми оттенками синего, желтого и фуксии, а черными контурами поверх них создала удивительную иллюзию искаженных тел.

Трудно поверить, но эта оптическая иллюзия сделана не с помощью фотошопа, а обычными кистями и красками. Талантливая художница не мыслит своей жизни без бодиарта и с каждым разом она расписывает тела все более креативными и завораживающими орнаментами.

Интерес к живописи Натали проявляла с раннего детства. В подростковом возрасте она постоянно рисовала. После окончания Школы живописи перед 20-летней художницей встал закономерный вопрос: где найти работу. После нескольких неудачных попыток девушка прочла объявление о вакансии художника по росписи тела. Не имея опыта работы в этой сфере, Натали с воодушевлением взялась за дело, и после нескольких недель практики поняла, что бодиарт – это ее призвание.

В портфолио художницы можно насчитать не один десяток оригинальных оптических иллюзий. Она очень любит раскрашивать тела так, чтобы модели буквально могли "слиться" с окружающей природой.

Сейчас вы читаете новость «Художница рисует потрясающие оптические иллюзии на телах моделей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть