Ексклюзивы
среда, 16 января 2013 18:02

Американка задушила своего мужа грудью

Американка задушила своего мужа грудью
Фото: tsn.ua

51-летняя американка Донна Ленж из штата Вашингтон задушила своего возлюбленного, навалившись на него своим большим бюстом. "Она задушила своего сожителя грудью", - говорится в полицейском отчете, пишет The Sun.

Трагический инцидент произошел поздно вечером 12 января на стоянке для трейлеров, когда между жителями одного из мобильных зданий разыгралась нешуточная ссора. По информации свидетелей, пожилые супруги затеяли спор на повышенных тонах, который вскоре перерос в настоящее побоище.

"Мы подошли ближе, чтобы узнать, в чем дело, и увидели через открытую дверь, как разъяренная женщина швырнула своего сожителя в другой конец фургона, а потом бросилась на него сверху со всей силой своего веса", - рассказали ошарашенные очевидцы.

"Скорая" и полиция, прибывшие на место, увидели Донну, которая лежала на своей жертве. По словам полиции, ее огромный бюст закрывал мужчине все лицо. Медики сделали несколько попыток оживить мужчину, однако он умер уже после прибытия в больницу.

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов особенно отметили, что вес женщины составляет примерно 87 килограммов, тогда как умерший весил всего 79. Теперь женщине грозит обвинение в непредумышленном убийстве.

Сейчас вы читаете новость «Американка задушила своего мужа грудью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть