Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 15:42

98-летняя женщина признана самым старым преподавателем йоги
10

Фото: thenational.ae

98-летняя Тао Пурчун-Линч внесена в Книгу рекордов Гинесса, как самый старый преподаватель йоги. Каждую неделю проводит шесть, восемь занятий. Женщина открыла для себя практику в возрасте восьми лет.

"Я думала, что это игра, - рассказала Тао. -На пляже я увидела группу ребят, которые делали красивые фигуры. Когда я спросила свою тетю, она ответила, что это йога. Сказала, что леди не пристало заниматься этим. Для себя я решила, если ребята могут делать это, тогда и я могу. "

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 64-летняя актриса поразила красотой обнаженного тела

Йога стала самой большой страстью в жизни Пурчун-Линч. Женщина перенесла три операции по замене тазобедренного сустава, но это не мешает ей продолжать преподавать. Она отмечает, что методика тренирует не только тело, но и разум.

Недавно Тао Пурчун-Линч выпустила мемуарную книгу. Рассказала в ней о своих духовных секретах и неисчерпаемой энергии тела.

70-летняя прабабушка Мэри Клейтон выиграла Национальные соревнования по бодибилдингу Австралии в Квинсленде. Сейчас готовится к участию в соревнованиях за Национальный титул в Сиднее.

Сейчас вы читаете новость «98-летняя женщина признана самым старым преподавателем йоги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть