Ексклюзивы
вторник, 14 февраля 2017 16:53

27-летняя американка побила рекорд самого быстрого кругосветного путешествия
18

Фото: boredpanda.com

27-летняя Кассандра дe Пеколь из Коннектикута, США, стала первой женщиной, которая посетила все 193 суверенные государства. Также побила предыдущий рекорд самого быстрого всемирного путешествия в два раза.

Приключение Кэсси называлось "Экспедиция 196". В целом длилась 18 месяцев и 26 дней. Старт начался 24 июля 2015. Финиш - 2 февраля 2017 года. Путешествие стоило девушке примерно $ 198 тыс. Денежные затраты покрывались спонсорами.

"Несмотря на то, что вы думаете, экспедиция не была легкой", - написала Кассандра на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 22-летняя девушка стала звездой сети благодаря сексуальным фотографиям с акулами и китами

Девушка путешествовала от имени Международного института мира благодаря туризму. Часть поездки была потрачена на встречу с политиками и студентами. В целях содействия основной цели института - мобилизация поездок и индустрии туризма как ведущей силы в целях сокращения бедности.

Следующее путешествие Кассандра дe Пеколь планирует в Антарктиду. В июне запускать курс для обучения людей, как найти финансирование для реализации собственных желаний и путешествий по миру.

В социальной сети Instagram огромную популярность приобрела страница Get Naked Australia. Австралийцы и путешественники из других стран делятся обнаженными снимками на фоне природы. Сейчас на странице около 600 фотографий и более 70 тыс. подписчиков.

Сейчас вы читаете новость «27-летняя американка побила рекорд самого быстрого кругосветного путешествия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть