Ексклюзивы
четверг, 21 ноября 2013 17:56

Суздальский креатив - к приезду Путина здания города "облагородили" баннерами с изображениями красивых фасадов
23

Фото: Фото: livejournal

В городе Суздале очень тщательно готовились к визиту президента Путина. В начале ноября дома, которые местная администрация посчитала "неприглядными", были завешаны большими баннерами.

Результаты чиновничьего творчества были размещены блоггерами в интернете. Например, у одного деревянного дома завесили только первый этаж. У другого баннер повесили вместо окна и прикрепили его кнопками. У третьего на баннере для пущей живописности даже изобразили березовую ветвь. Ещё на одном плакате и вовсе изобразили кошку. Наконец одним из баннеров завесили сгнивший забор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индийском океане соорудили гостиницу с роскошным подводным номером

Глава Суздаля Игорь Кехтер сказал, что город не имеет права вкладывать деньги в частные дома и не может принудить некоторых жителей сделать ремонт, потому что у них отсутствует финансовая возможность. В перспективе у чиновников - поиск инвесторов. Своими силами ни жители, ни администрация привести дома в порядок не могут.

Президент, к сожалению, в город не приехал и не смог оценить таких стараний. Тем не менее баннеры с домов снимать не стали.

Сейчас вы читаете новость «Суздальский креатив - к приезду Путина здания города "облагородили" баннерами с изображениями красивых фасадов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть