Ексклюзивы
пятница, 24 октября 2014 05:50

Женщина подожгла дом и застрелилась

13 октября в селе Дягова Менского района на Черниговщине похоронили 56-летнюю Анну Бутенко, жену депутата областного совета Алексея Бутенко. Застрелилась из его карабина. Перед этим подожгла дом. Говорят, заподозрила мужа в измене.

Алексей Бутенко — фермер, глава Менской районной ячейки Общества охотников и рыбаков. С женой воспитали трех сыновей.

— Тяжело и больно, — говорит 53-летний Алексей Бутенко. — Мы прожили вместе 36 лет. Да, она ревновала меня ко всем. Из-за зависти людской. Весной у нас дома был свой Майдан. Дошло до того, что жена требовала поменять работников в конторе. Любовниц я не имел. Были симпатии — кому-то подмигнул, улыбнулся. Дошло до того, что ни подвезти никого, ни поговорить. Проверяла мой телефон. Набирала любой номер, с которого мне звонили или я. Если слышала женский голос — все, понеслось: "Чего с ней так долго разговаривал?". Перед этим ей кто-то наговорил, что купил любовнице квартиру. Слушала чужих людей, а не меня. Мошенников, которые выманивали деньги и рассказывали сказки. Знали, копейка есть. Идут: "Дай деньги, розкажем про мужа". Она верила. Перед ее смертью все вроде бы наладилось. Закололи поросенка, разнесли свежину детям. Жена днем пошла в магазин, все было нормально. По дороге домой ей опять наговорили "добрые" люди. И вот. Сейчас идет следствие. О жене выясняются такие вещи, о которых я даже не подозревал. Ездила по ворожкам. В ее сумке нашли и от порчи, и чего там только не было. Так голову задурили.

Сейчас вы читаете новость «Женщина подожгла дом и застрелилась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть