Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2014 05:55

Влюбленные перерезали себе вены
2

В гостинице города Вышгород возле столицы 10 октября нашли мертвыми 24-летнего Юрия Дидюка и его девушку Екатерину Озерову, 23 года. У обоих были перерезаны вены на руках. Мужчина висел на полотенцесушителе, привязанный собачьим поводком.

Юрий родом из Винницы, в гостинице работал охранником. Екатерина приехала из крымского города Феодосия. Встречались три месяца. 10 октября девушка приехала на очередное свидание. Пара закрылась в гостиничном номере. Когда не вышла, администратор гостиницы открыл номер запасным ключом. Екатерина лежала на кровати с канцелярским ножом в руке.

Друзья Озеровой считают, что ее убил Юрий. Планировала разорвать отношения из-за ревности Юрия. В последний раз мужчину видели на рассвете 10 октября. Под хмельком выходил по водку.

Детали гибели изучают стражи порядка. Причину смерти выясняет судебно-медицинская экспертиза, потому что на шее Екатерины обнаружили следы удушья.

Сейчас вы читаете новость «Влюбленные перерезали себе вены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть