Ексклюзивы
пятница, 01 июля 2016 05:35

"Интересовалась моими лекарствами от сердца. Спрашивала, какая доза - смертельна"

 

- Я 40 тысяч гривен отдал Марии на ремонт ее однокомнатной квартиры. Еще на 20 тысяч купил туда мебели. На прошлой неделе ездил в строительный супермаркет брать ей гардины. Но Маша требует от меня еще денег. Ежемесячно пересылаю ей по 6 тысяч гривен. Она хочет 10, - говорит киевлянин 43-летний Алексей Омельченко. Встречаемся в ресторане в центре столицы. Мужчина заказывает смузи (густой напиток, приготовленный взбиванием в блендере до состояния пюре ягод или фруктов с добавлением сока или молока - ГПУ) за 50 грн.

Алексей работает педиатром в нескольких частных клиниках города. Живет сам в собственной 3-комнатке в микрорайоне Сырец. Три года тому назад в ночном клубе познакомился с Марией Романовой, 36 лет.

- Маша рассказывала, что хочет иметь семью и детей. Меня это зацепило. Начали жить вместе в квартире моих родителей на Сырце. Очень быстро она забеременела. Я настаивал, чтобы сделала аборт. Не верил, что это был мой ребенок. Хотя мы и жили вместе, Мария продолжала ходить на свидания с другими мужчинами. Домой возвращалась в 3:00. Кавалеры звонили ей даже ночью. Как-то мне позвонила подруга Маши. Сказала, что та интересовалась моими лекарствами от сердца. Спрашивала, какая доза - смертельна. Предупредила, чтобы я ничего дома не пробовал. Два месяца не ел дома. Пил лишь минеральную воду из бутылки. Приносил с собой. Однажды услышал разговор Марии с предыдущим мужем. Упрекал ее, что не приезжает к дочке от первого брака. Тогда у меня был отпуск. Предложил ей поехать отдохнуть. Она не захотела. Требовала деньги наличными. Когда не дал, ушла от меня. За вещами хотела заехать позже. Но выслал их "Новой почтой".

Алексей и Мария прожили три месяца. Аборт женщина не сделала. В марте 2014 года родила сына Марка.

- Я отказался признавать отцовство. Маша подала в суд. Меня записали отцом ребенка и заставили платить алименты. С сыном вижусь раз в месяц. Удивляет, что Марку уже два с половиной года, а он не говорит. Как-то пришел на его день рождения. Маша устроила мне истерику. Мол, чего явился без приглашения. Я же просто хотел увидеть ребенка.

Все равно сомневаюсь, что Марк мой сын, - продолжает. - Хочу, чтобы ДНК-экспертизу провела серьезная международная лаборатория. Но Маша не соглашается. Потому что после назначения алиментов делали такую. Зашел полупьяный врач в грязном халате. Достал ватные палочки, взял у нас анализы слюны. Положил в грязный конверт. Даже ручки не имел, чтобы подписать его. По этому анализу меня признали отцом.

- Маша всегда интересовалась обеспеченными мужчинами. Хотела родить ребенка от богатого и сидеть дома. Почти не работала. Когда-то давно работала мерчендайзером (товаровед, человек, который представляет компанию в торговых сетях - ГПУ), - говорит друг семьи Денис.

- Он оставил меня одну с ребенком. Больше ничего об этом мужчине сказать не могу, - говорит Мария Романова. От разговора отказалась.

Сейчас вы читаете новость «"Интересовалась моими лекарствами от сердца. Спрашивала, какая доза - смертельна"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть