Ексклюзивы
пятница, 12 июля 2013 07:00

Дрыжак отомстил продавщице за будущего тестя

 

Капитан Врадиевского райотдела милиции Николаевской области 29-летний Евгений Дрыжак встречался с разведенной 28-летней Юлией Ткачук из соседнего райцентра Кривое Озеро.

— Мы с Женей знакомы несколько лет, — рассказывает Юлия Ткачук. — Полтора года назад он предложил встречаться. Сейчас живу в Одессе, во Врадиевку ездила дважды на месяц. Женя жил сам, потому что родители — на севере России. Хотел переехать в Одессу.

Юлия заверяет, что избитая продавщица Ирина Крашкова встречалась с ее отцом.

— По работе отец часто ездил во Врадиевку, постоянно ходил к Ире в магазин. Хотел переезжать к ней. Мы просили его одуматься, мать скандалила. Обо всем я говорила Жене.

Брат продавщицы Геннадий Крашков подтверждает, что сестра была хорошо знакома с отцом Юлии Ткачук.

— По делу уже есть конкретный мотив, — говорит правозащитник Ярослав Дунаев. — Дрыжак мстил Ирине, потому что забирает из семьи его будущего тестя. На это указывает и характер мести — насилие. Насилуют женщин, которые не соглашаются на секс добровольно или имеют его с другими мужчинами.

У Ирины Крашковой появился официальный адвокат Ирина Поспелова. Ее услуги оплачивает предприниматель Аркадий Корнацкий, совладелец "Агрофирмы Корнацких".

Сейчас вы читаете новость «Дрыжак отомстил продавщице за будущего тестя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть