Ексклюзивы
вторник, 24 мая 2016 06:35

"Девушек колол перстнем с тремя шипами"

В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области задержали мужчину. Он ранил в ягодицы 10 женщин. По вечерам с 27 апреля до 12 мая подходил к ним сзади и колол неизвестным предметом ниже пояса.

-  Страшно было выходить на улицу вечером. Он охотился где-то с 20:00 до 23:00 в районе водолечебницы, рагса и возле бара "Скиф". Тихонько подкрадывался сзади и пырял чем-то в попу, - рассказывает 27-летняя Юлия Чистяк из Каменец-Подольского.

-  Одна из потерпевших на улице узнала его и сказала об этом друзьям. Те начали преследовать. Он спрятался в детской поликлинике. Когда выпрыгивал из окна туалета, полиция его схватила. Девушек колол перстнем с тремя шипами. Где-то его выбросил, когда убегал. Возможно, смыл в туалете, - рассказывает 33-летний Владимир Негуляев из Каменец-Подольского горотдела полиции. - Сейчас раненные женщины проходят медикаментозную антиспидовую-программу. У подозреваемого тоже взяли анализы на ВИЧ-инфекцию, гепатит и другие инфекции. Результаты будут через месяц.

Мужчине 38. В город переехал из Крыма в позапрошлом году. Раньше был судим за кражи и нанесения тяжелых телесных повреждений, которые привели к смерти. За нападения ему угрожает до семи лет тюрьмы.

Сейчас вы читаете новость «"Девушек колол перстнем с тремя шипами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть