Ексклюзивы
пятница, 02 октября 2015 06:05

Банкира Сергея Сущева убил личный водитель

20 сентября в лесу близь села Раковец Пустомытовского района на Львовщине нашли тело киевлянина 50-летнего Сергея Сущева. Перед тем два дня считали пропавшим без вести.

Сергей Сущев был президентом столичного банка "Аркада". 15 сентября приехал во Львов по делам. Его сопровождал 29-летний водитель. На второй день командировки родные Сущева потеряли с ним связь. Еще через два - водитель сообщил об исчезновении шефа.

- Сказал, что автомобиль хозяина "Рендж Ровер" сгорел возле села Раковец, в 20 километрах от областного центра. В том же лесу нашли и тело пропавшего банкира. У него было два огнестрельных ранения, - говорит Светлана Добровольская из Львовской областной милиции. - Выяснилось, что водитель чувствовал к работодателю сильную неприязнь. На допросах мужчина нервничал и путался в показаниях. Преступление совершил с сообщником. После убийства труп бросили недалеко от леса, а машину сожгли.

В обгоревшем автомобиле правоохранители нашли открытый бронированный сейф. Был пуст.

Сейчас вы читаете новость «Банкира Сергея Сущева убил личный водитель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть