Ексклюзивы
понедельник, 27 июня 2016 00:05

Биопрепараты "Санекс" не вредят здоровью

Львовский эколог Максим Станишин, 35 лет, проверил безопасность химических средств, которыми пользуемся дома. Такой эксперимент решил провести после рождения дочери.

-  Наши бабушки и дедушки не знали никакой химии. Для стирки у них было хозяйственное мыло. Им и мылись. Молодые девушки вместо помады использовали красную свеклу. Такой болезни, как аллергия, никто не знал. Ее породила цивилизация, - рассказывает.

- Зашел в нашу ванну.. На полке - почти 20 баночек с химией. Средство для мойки посуды, для уборки на кухне, полироль, стиральный порошок, шампунь, - перечисляет. - Все это попадает в сточные воды и возвращается с питьевой водой. Там много фосфатов, стабилизаторов, отбеливателей. Это мы пьем. На этой воде варим суп детям. Потом по полдня стоим в очереди к педиатру. Потому что у ребенка слабый иммунитет, нарушенный обмен веществ. Детские онкологические отделения переполнены.

Станишин протестировал почти все средства, которые предлагает рынок. Остановился на биопрепаратах "Санекс".

- Они содержат бактерии, поедающие любые органические вещества и гниль. Не наносят вреда окружающей среде и человеку. "Санекс Универсал" экстренно очищает канализационные трубы от жиров, остатков еды и других органических отходов. В подземные воды попадает очищенная жидкость. Таблетки "Санекс Комплекс" перерабатывают фекалии, бумагу, белки и жиры. Такую достаточно раз в месяц положить в туалетный бачок.

Биопрепараты "Санекс" можно заказать на сайте t-klio.dp.ua. Все покупатели примут участие в июньской лотерее.

Сейчас вы читаете новость «Биопрепараты "Санекс" не вредят здоровью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть