Ексклюзивы
пятница, 21 февраля 2014 12:21

Во Львове — трехдневный траур и запрет продажи алкоголя

Во Львове — трехдневный траур и запрет продажи алкоголя

21 февраля во Львове исполнительный комитет принял решение о временном ограничении продажи алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в заведениях торговли на всей территории Львова с 18:00 до 10:00 в период с 21 до 23 февраля 2014. В эти дни мэр объявил трехдневный траур по погибшим в столице. Во Львове с сегодняшнего отменены все развлекательные мероприятия и приспущены флаги.

"Запрет действует в пятницу, субботу и воскресенье и распространяется на все заведения торговли, магазины и супермаркеты, а также бары рестораны, кафетерии и другие заведения общественного питания, осуществляющих продажу алкогольных напитков. Я также хочу обратиться ко всем предпринимателям. Прежде всего благодарю тем, которые соблюдают правила, которые принимает Львовский городской совет, и очень прошу задуматься и не создавать такое искушение и закрывать на ночь свои заведения. Отряды самообороны и неравнодушные жители будут контролировать и осуществлять надзор за соблюдением порядка", - говорит директор департамента экономической политики Львовского городского совета Ирина Кулинич.

Вчера мэр Андрей Садовый предупредил владельцев магазинов, что если там будет обнаружен хотя бы один факт продажи алкоголя после 22:00, или продажи спиртного несовершеннолетним, то он издаст распоряжение о полном запрете продажи алкоголя в городе.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове — трехдневный траур и запрет продажи алкоголя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть