Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2014 23:23

В львовский супермаркет бойкотщики русских товаров выпустили мышей
5

Фото: Предоставлено Страмиком Игорем

22 июля во львовский супермаркет "Арсен" активисты Экономического бойкотного движения выпустили несколько десятков серых мышей в знак протеста против продажи российских товаров. Именно в этом супермаркете наклеек о российских товары на продукции не было.Бойкот российских товаров во Львове приняли на официальном уровне - обовязали маркировать продукцию флагом страны-оккупанта и пометкой "Товары из Российской Федерации".

"Российские товары могут есть только мыши. Если пройдет время и ничего не изменится, мы будем сюда запускать еще крыс. Мы хотим добиться того, чтобы украинцы и львовяне в частности не покупали товар, который стоит только мышей", - сказал координатор Экономического бойкотного движения Олег Радик.

В супермаркете говорят, что российские товары в супермаркете обязательно будут маркировать специальными стандартными наклейками. А на бойкотщиков пожалуются в милицию.

Активисты говорят, что работники супермаркета сами потом ловили грызунов под полками с товарами. Продавцы и покупатели были очень удивлены такой живностью в магазине.

Сейчас вы читаете новость «В львовский супермаркет бойкотщики русских товаров выпустили мышей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть