Ексклюзивы
воскресенье, 29 мая 2016 19:03

В Харькове неизвестные обокрали авто экс-министра Швайки

В Харькове неизвестные обокрали автомобиль бывшего народного депутата от ВО "Свобода" и экс-министра Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка.

 

Об инциденте, который произошел сегодня в его родном городе, рассказал на своей странице в Facebook сам Швайка.

"Прогулка закончилась разбитым стеклом и украденным планшетом ... Ждем полиции", - написал экс-министр, разместив фото автомобиля с выбитым стеклом.

 

Позже он выложил в Facebook видео, сообщив о деталях и сопроводив его следующим текстом: "После Службы в Храме поехали с любимым прокатиться на лодочке, оставили авто в центре Харькова возле сквера на Павловской площади. Через 40-45 минут увидели разбитое стекло и обнаружили, что украден планшет, лежавший на заднем сиденье. Их новую полицию после вызова ждали почти 50 минут, поехали. Только через полтора часа после вызова получили звонок о прибытии полиции".

Как известно, Швайка вместе другими свободовцами обвиняют в организации столкновений возле Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года, во время которых погибло несколько правоохранителей.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове неизвестные обокрали авто экс-министра Швайки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть