Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2016 18:07

Украинские полицейские победили правоохранителей из Израиля

Украинские полицейские победили правоохранителей из Израиля
dp.vgorode.ua

Патрульные, полицейские, спасатели Украины и команда полиции страны Израиль провели товарищеский футбольный матч. Украинские правоохранители победили со счетом 4:1. Играли в городе Умань Черкасской области.

"Офицеры, которые уже больше недели следят за соблюдением правопорядка в городе во время Рош-га-Шана, переодели форму полицейского на футбольную. Этим закрепляли партнерские отношения между силовиками разных ведомств. Лейтенанты, полковники, капитаны, майоры из разных областей сформировали команды и встретились в поединке с мячом", - сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Черкасс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молитвы, алкоголь и пение − в Умани более 30 тысяч хасидов отмечают Новый год

Всех участников футбольного соревнования отметили символическими поощрениями. После этого правоохранители продолжили патрулирование района паломничества.

Напомним, 3-4 октября паломники-хасиды в Умани отмечают Новый 5 777 год по иудейскому календарю (Рош-га-Шан). В этом году приехали около 31 тыс. гостей. Большинство с Израиля и США. Порядок в городе обеспечивают 446 украинских и 15 израильских правоохранителей.

Сейчас вы читаете новость «Украинские полицейские победили правоохранителей из Израиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1635
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть