Ексклюзивы
суббота, 11 января 2014 18:19

В Харькове "титушки" разнесли магазин, где собирались "евромайдановцы"

Молодые люди в спортивных костюмах атаковали книжный магазин в Харькове, в котором работала одна из групп Всеукраинского форума Евромайданов. Об этом сообщают "Харьков. Комментарии".

От 15 до 30 "титушек" напали на отряд самообороны, который стоял на входе в магазин, говорят очевидцы. Нападавшие были с закрытыми лицами, некоторые - в масках.

"Титушки" оттеснили членов самообороны в магазин. Там один из нападавших применил слезоточивый газ. Также злоумышленники разбили витрины, сломали металлодетектор, который стоял на входе в торговый зал.

Члены отряда самообороны получили травмы. По информации соорганизатора харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца, один из пострадавших находится в больнице.

Ранее сообщалось, первый всеукраинский форум Евромайданов, который проходит в Харькове, атаковали около 30 молодых людей в спортивных костюмах.

 

Сейчас вы читаете новость «В Харькове "титушки" разнесли магазин, где собирались "евромайдановцы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

55

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть