Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2016 14:59

Тела молдаван вырезали из искореженных автомобилей
4


В Винницкой области произошло смертельное ДТП. В результате аварии, погибли двое жителей Молдовы. Машина была настолько изувечена, что тела пришлось вырезать сотрудникам МЧС. Об этом сообщила начальник отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

"Вчера, около 21 часа в дежурную часть полиции позвонил друг водителя "Хюндай". Мужчина сообщил, что возле села Широкая Гребля, на автодороге Винница-Бар его друг попал в аварию. Водитель сказал, чтобы кто-то вызвал скорую и потерял сознание" - рассказывает Анна Олейник.

В ДТП погибло 2 человека, 38-летняя женщина и 42-х летний мужчина. Они оказались родителями парня, который управлял "БМВ-522 "

"Когда полицейские приехали на вызов, то были шокированы. Машины сложились вдвое. Чтобы достать людей, им пришлось вызвать на подмогу работников "МЧС". Водителей и пассажиров вырезали. Больше всего пострадали люди из черного "БМВ". От полученных травм, пассажиры погибли на месте/ Водитель "Хюндая" получил незначительные травмы и находится в больнице." - говорит Олейник.

По предварительным выводам следственно-оперативной группы, в столкновении виноват водитель. Парень выехал на встречную полосу и врезался в "Хюндай".

Сейчас вы читаете новость «Тела молдаван вырезали из искореженных автомобилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть