Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2014 19:36

"Ще не вмерла Украина!", "Восток и Запад вместе!", "Путин - Ху .. ло!", - фанаты перед матчем "Шахтер" - "Динамо" во Львове неистовствовали
29

Фото: Ольга Швед
Автор: Ольга Швед
 

Перед этим организаторы инициировали Марш единства. Участники перед началом шествия спели Гимн Украины в полной версии (редакция до 6 марта 2003) возле львовской Ратуши.
Около 3-4 тысяч фанатов в футболках "ПТН ПНХ", с национальной символикой, в вышиванках или просто в белых футболках с флагами и футбольной символикой пришли на площадь Рынок перед Ратушей еще в 17:00. Они пели фанатские кричалки, жгли небольшие файеры и пели Гимн Украины, выкрикивали лозунги.

Наибольший ажиотаж вызвали у толпы кричалки: "Слышишь, Вова, я тебя найду и на кол посажу! Ты слышишь, Вова?!"," Меркель - манда !","Путин - Ху.ло!​​, Ла-ла-ла-лаааа","Восток и Запад - вместе"," Донецк - это Украина","В ж . пу ЛНР и ДНР","Слава Украине! - Героям Слава !","Смерть врагам!","Бандера и Шухевич - наши Герои!". Они стали в форме карты Украины включительно с Крымом.

В шествии из центра города к "Арены Львов" приняли участие участие футбольные болельщики клубов "Шахтер", "Динамо", "Карпаты" и обычные львовяне. Марш единения демонстрирует всему миру единство Украины.

"Это общий марш единства, который символизирует единство всей Украины, всех ее частей. Мы хотим показать, что никогда не было никаких делений между Западом и Востоком, и в будущем не будет. На этот матч мы приглашаем всех львовян, ведь это не чисто Фанские событие или марш болельщиков. Походкой мы показываем еще раз всему миру единство Украины в целом", - отметил председатель ОО" Всегда верны"Тарас Павлив.

Шествие проходило по маршруту: пл. Рынок - пл. Кафедральная - ул. Памво Беринды - пр. Свободы - ул. П. Дорошенко - ул. С. Бандеры - ул. М. Вербицкого - ул. Н. Коперника - ул. Д. Витовского - ул. Героев Майдана - ул. Стрыйская, 199.

Дирекция стадиона предостерегает, что в связи с усиленными мерами безопасности, на территорию "Арены Львов" запрещено заносить большие зонты-трости и любые напитки в стеклянной, пластиковой или металлической таре, а также любые спиртные напитки. Запрещен вход в нетрезвом состоянии.

В связи с этой футбольной игрой общественный транспорт, который ездит по направлению к "Арены Львов", будет курсировать до 2:00 ночи. Работать маршрутные такси № 3А, 10, 25, 40 и троллейбусы № 20, 25. Также с пл. Петрушевича и от кинотеатра им. Довженко ездить специальные дополнительные автобусы, чтобы все желающие могли вовремя заехать на матч и вернуться домой после футбольной игры. На маршруте пл. Петрушевича - Автовокзал работать 6 автобусов, на маршруте кинотеатр им. Довженко - Автовокзал ездить 10 машин.

Сейчас вы читаете новость «"Ще не вмерла Украина!", "Восток и Запад вместе!", "Путин - Ху .. ло!", - фанаты перед матчем "Шахтер" - "Динамо" во Львове неистовствовали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть