Ексклюзивы
воскресенье, 31 июля 2016 02:01

Пьяный экс-чиновник времен Януковича разделся до трусов и угрожал полиции

Пьяный экс-чиновник времен Януковича разделся до трусов и угрожал полиции
patrioty.org.ua

Харьковская полиция задержала бывшего главу Нацкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг Андрея Стасевского за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

На видео, которое было снято в Харькове, видно, как Стасевский общается с патрульными, находясь при этом в неадекватном состоянии. При этом от теста на приборе "Драггер", который проверяет наличие алкоголя в организме, он отказался.

Когда на место происшествия приехала местная полиция, он вел себя очень агрессивно: разделся до нижнего белья, разбил камеру журналисту и даже набросился с кулаками на полицейского.

Стасевский также угрожал полицейским личным знакомством с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. В телефоне нарушителя действительно был записан номер главы министерства, однако на звонок ответил неизвестный, который сообщил, что этот номер уже не принадлежит министру.

Однако после всего этого "цирка" полиция таки отпустила нарушителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный депутат стрелял в столице

Напомним, в начале 2000-х годов Стасевский занимал руководящие должности в НАК Нафтогаз Украины, был членом правления ОАО Укртранснафта, а во времена президентского правления Януковича возглавлял Нацкомиссию по регулированию рынков финансовых услуг.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный экс-чиновник времен Януковича разделся до трусов и угрожал полиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть