Ексклюзивы
понедельник, 22 августа 2016 17:49

Президент наградил учителя которого обокрали год назад

Президент наградил учителя которого обокрали год назад

Сегодня на приеме у Петра Порошенко ко Дню независимости свою государственную награду получил Винницы Юрий Пасихов, учитель физико-математической гимназии №17 города Винницы, сообщает пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко.

"Ко дню независимости Президент наградил: учителя Юрия Пасихова, бывшего министра финансов Наталью Яресько, главного врача Кураховской больницы Донетчины Игоря Корчака, актрису и общественного деятеля Раису Недашковскую, - написал в соцсетях Цеголко.

На официальной странице Президента Украины сообщается, что он имел приятную встречу с лучшими представителями из различных сфер и отметил их государственными наградами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Греко-римская борьба, кулеш и рекорд Украины - как прошло праздник Поддубного в Черкасской области

Юрий Пасихов работает заместителем директора, заведующим лабораторией информационных технологий и учителем физики и информатики физико-математической гимназии №17. Имеет звание заслуженный учитель Украины и много отличий и наград за свою преподавательскую работу. Год назад его квартиру обокрали. Среди украденных вещей были его награда "За заслуги перед Винницей" и часы подаренный Президентом Украины.

Напомним, празднование Дня Независимости в Виннице начнется с всеукраинской акции коллективного исполнения гимна Украины.

Сейчас вы читаете новость «Президент наградил учителя которого обокрали год назад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть