Ексклюзивы
четверг, 05 ноября 2015 18:17

Наркотики в луке принесли в колонию
3

Фото: Пресс-служба ГПтС Украины в Винницкой области

Наркотики для товарища, отбывающего наказание в Могилев-Подольской исправительной колонии, принес несколько дней назад жмеринчанин. Дурман спрятал в свежий лук. И вместе с другими продуктами пытался передать в камеру.

"Работники Могилев-Подольской исправительной колонии при осуществлении досмотра продовольственной передачи одному из осужденных, обнаружили и изъяли полиотиленови свертки. Они были спрятаны в лук. Один сверток с белым порошком. Другой с вязким веществом коричневого цвета. О данном происшествии было сообщено работникам Могилев-Подольской милиции", - рассказали в пресс-службе управления ГПтС Украины в Винницкой области.

Сейчас мужчину передали работникам милиции для проведения проверки и оформления инцидента. За совершенное правонарушение - передачу в места лишения свободы наркотических веществ - ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «Наркотики в луке принесли в колонию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть