Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 14:24

Женская обувь в интернет-магазине "Акробат"

Женская обувь в интернет-магазине "Акробат"

Покупки в Интернете давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. Сегодня все больше людей отказываются от приобретения того или иного товара в реальном магазине в пользу виртуальных покупок кроме желания комфортного шопинга ими руководят еще и другие побуждения. Ведь каждому хочется, заплатив деньги, получить товар соответствующего качества. А благодаря Всемирной Сети, такой товар может приехать даже из далекой страны. Еще совсем недавно считалось что обувь – это та категория товаров, которую как раз и нежелательно заказывать в Интернете. Хотя опыт тех, кто все-таки выбрал удобство и качество доказал: женская обувь может и должна заказываться в интернет-магазине, если вы видите явные преимущества такой покупки.

Почему в Интернете удобнее?

В первую очередь, покупки в онлайн-магазинах намного доступнее и выгоднее, чем в реальных. Даже если пара обуви в Сети стоит недешево, это, скорее всего, её реальная цена без наценки, которая всегда и огромная присутствует в обычных торговых точках. В реале покупателям всегда приходится переплачивать за аренду магазина и зарплату продавцов, интернет-магазин не включает в стоимость товаров никаких подобных накруток.

Онлайн-магазины предлагают качественную обувь от известных и не очень раскрученных брендов. Часто товары подобного качества просто не встречаются на полках магазинов в реале. Более того, ассортимент в Интернете тоже в несколько раз богаче, выбрать подходящий размер, фасон, модель намного проще.

"Акробат": перевернуть мир покупок с ног на голову

Интернет-магазин "Акробат" - это богатство выбора обуви и аксессуаров по доступным ценам. Все виды качественной обуви для мужчин и женщин, сумки, бижутерия – все то, что модно и актуально в текущем сезоне. Прекрасные леди могут без лишних хлопот, многочасовых походов по магазинам и примерок использовать интернет-магазин обуви "Акробат", чтобы пополнить свой гардероб стильными сапогами или ботиночками для осеннего и зимнего сезонов. Новые коллекции поражают разнообразием моделей, высочайшим качеством и доступной, соотносимой качеству, ценой. Магазин сотрудничает с проверенными производителями, имена которых хоть и не раскручены громкой рекламой, но считаются эталонами качества на своем сегменте рынка. Клиенты магазина получают обувь от официальных дистрибуторов брендов в Украине.

Почему "Акробат" предпочитают другим интернет-магазинам?

Конечно, в Интернете сегодня существует множество подобных магазинов, которые, возможно, предлагают похожий ассортимент товара, но именно "Акробат", как никто другой, беспокоится о комфорте каждого своего покупателя. Для удобства и точности выбора в описании товара представлено максимум его характеристик, а если и после этого остаются какие-либо вопросы, форма обратной связи или телефон помогут связаться с консультантами интренет-магазина "Акробат" и узнать все, что вас интересует.
Клиенту предоставлена возможность оплачивать товар тем способом, который ему удобен, а не который навязывает продавец: "Акробат" работает практически со всеми существующими видами платежей.

Если приобретенный товар по каким-либо причинам не удовлетворяет покупателя, магазин всегда готов принять возврат и вернуть деньги или обменять обувь на другую модель. Обмен и возврат возможен согласно украинскому законодательству – в течение 14 дней с момента получения покупки.

Сейчас вы читаете новость «Женская обувь в интернет-магазине "Акробат"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть