Ексклюзивы
пятница, 17 июня 2016 18:05

В Украине становится все больше поклонников вейпинга

Весной все поклонники электронных сигарет имели возможность посетить масштабное событие, посвященное этим довольно новым устройствам. В Киеве прошла VAPEXPO KIEV — выставка, посвященная вейпингу. Что же такое "вейпинг"?

Электронные сигареты были изобретены около 13 лет назад, а широкую известность приобрели около 8 лет назад.

 

Все эти годы ученые всесторонне исследуют свойства электронных сигарет, законодатели обсуждают детали их правового статуса. Табачные компании начинают сами производить электронные парогенераторы. А любители подымить постепенно переходят на пар и находят в этом немало преимуществ.

Китайский фармаколог Хон Лик задался целью создать менее вредное решение для курения. Им стало устройство, которое создает пар из жидкости, содержащей никотин.

Электронные сигареты для парения без никотина также предлагают использовать для плавного отказа от курения. Суть в том, чтобы сперва избавиться от привычки к сигаретному дыму и постепенно снижать дозу никотина. Согласно статистике Google, одним из самых популярных запросов за прошлый год был "как бросить курить".

Приборы для парения имеют массу разновидностей. Производители предлагают интересные новинки, с новыми возможностями и дизайном. Так что вейпинг — тема, достойная глубокого изучения.

 
Кстати, это следует учитывать, собираясь подарить нечто подобное курящему приятелю. Элегантная электронная сигарета кажется интересным, полезным подарком.

Вейпер — это человек, для которого вариантов подбора подарков сотня с хвостиком. Будет уместен какой-нибудь интересный аксессуар: мощный или просто красивый мод. Не будет лишним набор жидкостей. Такой подарок требует предварительного изучения вопроса и понимания предпочтений, зато наверняка порадует и произведет впечатление.

Рассмотреть выбор данных приборов от ведущих производителей предлагает интернет-магазин "Розетка". Также в его новом отделе можно найти комплектующие, аксессуары, жидкости для этих устройств.

 
Сейчас вы читаете новость «В Украине становится все больше поклонников вейпинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть