Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2016 11:43

Ремонт в квартире доверяют специалистам

Ремонт в квартире доверяют специалистам

Квартиры в новостройках сдают в нежилом состоянии. Кроме возведенных стен и утепления в некоторых домах ставят еще систему отопления. Остальное надо делать самому.

"Многие из наших клиентов начинали делать ремонт квартиры в новостройках самостоятельно, но со временем люди обращаются к специализированным ремонтным бригадам, - рассказывает Андрей. Он возглавляет ремонтную бригаду. - В городских квартирах есть очень много нюансов. Например, звукоизоляция. Чтобы ее правильно сделать нужно положить несколько слоев изолирующего материала. Иначе будете слышать соседей. Один наш клиент неправильно залил пол и у соседей снизу на потолке появились рыжие пятна. Пришлось не только переделывать свой пол, но и делать ремонт соседу. Это обошлось вдвое дороже, чем нанял бы бригаду строителей сразу".

Специалисты компании ОрионСтрой выполнят качественный ремонт. Ориентировочная цена ремонта 1100 гривен за м².

"Специалисты сначала создадут дизайн помещения, подсчитают материалы и начнут работать. Бригада выполнит ремонт быстрее, чем один человек. Строительная компания "Орион Строй" дает гарантию на выполненный ремонт в течение 1,5 года. За это время ничего не потрескается, не отпадет. С заказчиком обсуждаем реальные сроки выполнения ремонта. Бывает просят сделать за неделю. Часто это невозможно. Если заливаем полы, делаем стены, нужно время, чтобы высох материал. Но ребята не сидят, а переходят в другие комнаты. Делаем все, даже до установки мебели. После ремонта человек может спокойно вселятся в жилье."

Со специалистами компании подписывают договор, где указывают срок ремонта и оговоренную цену. Специалисты не только ремонтируют жилье, но и делают перепланировки, составят план как расположить мебель так, чтобы это было удобно в квартире и подобрать ковровое покрытие.

Получить консультацию специалистов по ремонту можно по телефонам: (044) 221-10-51; (050) 567-42-85; (096) 263-73-66

Сейчас вы читаете новость «Ремонт в квартире доверяют специалистам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть