Ексклюзивы
вторник, 12 мая 2015 10:24

Пикник к новоселью: в жилом комплексе "Панорамное городок" сдали первую секцию

 

Проблема жилья стоит остро для миллионов украинцев, особенно в условиях экономического кризиса. Кроме денег, которые нужно собрать на приобретение квартиры, многие люди сталкиваются с недобросовестными застройщиками и годами не могут получить долгожданные квадратные метры. Однако, есть и приятные моменты. 25 апреля этого года инвесторы первой секции жилого комплекса "Панорамный городок" получили ключи от своих квартир. Комплекс расположен в Голосеевском районе Киева на улице Ракетной, 24. Строительство 13-этажки началось чуть более года назад.

"Помещение действительно сдано в стопроцентной готовности, - радуется житель новостройки Александр. - Завершены все общестроительные работы. Сделанные все отделочные работы в местах общего пользования - лестничные площадки, лифты, придомовая территория. Полностью смонтирована электропроводка, водоснабжение и канализация. Дом подключен к внешним коммуникациям. Одним словом - делай ремонт, заезжай и живи. Очень удобный район - рядом магазины, поликлиника, школа раннего развития и гимназия".

Еще один покупатель квартиры в первой секции жилого комплекса "Панорамный городок" - Владимир Мищенко - планирует за лето сделать ремонт и уже осенью переехать в свою новую квартиру. Он один из первых вложил деньги еще на этапе строительства, чтобы сэкономить, и как оказалось - не прогадал.

"Я даже не ожидал, что получу квартиру так быстро, - говорит мужчина. - Квартиры максимально подготовлены к внутренним работам. Установлены качественные входные двери, металлопластиковые окна, счетчики холодной и горячей воды, а на полу выстлана чистовая стяжка".

В секции 108 квартир. Из них - 82 одно- и 26 двухкомнатных. По поводу вручения ключей от квартир, всех инвесторов пригласили на семейный пикник, организованный в сквере возле дома. На праздник люди пришли с детьми, друзьями, родственниками.

"Настроение замечательное. Немного волнуемся - это наша первая собственная квартира. Раньше жили с родителями", - говорит молодая семья - Николай и Светлана. Они приобрели однокомнатную квартиру-студио, из окон которой открывается невероятный вид на Днепр.

Среди инвесторов есть и пожилые люди. Нине Васильевне квартиру приобрели дети.

"Даже не думала, что на старости получу такой подарок. Площадь квартиры небольшая, но для меня одной хватит вполне. Рядом парк - буду там гулять с собачкой. Затем квартиру оставлю внукам. Спасибо застройщику, что укладывается в сроки и так быстро строит наш дом", - говорит пенсионерка.

Вручал ключи от новых квартир руководитель компании-застройщика - Виталий Кучинский. С этим радостным событием он поздравил всех присутствующих, а после торжественной части пригласил всех на пикник. Новоселы угощались и знакомились друг с другом.

Строительство жилого комплекса "Панорамный городок" продолжается. И уже 17 октября 2015 ключи от новых квартир получат счастливые семьи, которые приобрели жилье во второй секции.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (044) 359 07 37
или на сайте http://panoramne.com.ua/

 
 
 



Сейчас вы читаете новость «Пикник к новоселью: в жилом комплексе "Панорамное городок" сдали первую секцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть