Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2014 16:09

Гостиница "Киевская Русь-Сходница" приглашает на майские праздники
2

После утомительной зимы, тяжелых политических событий в стране наш организм истощен и хочет отдыха. Психологи советуют уехать далеко от цивилизации, на природу, где можно расслабиться, забыть о течении времени, мирно прогуливаясь по лесным тропам, вдыхая горный воздух, любуясь карпатскими пейзажами. Там сама природа поможет расслабиться и забыть о тяжелых рабочих буднях.

Наша 4-звёздочная гостиница "Киевская Русь" в Сходнице рада встретить Вас в этом живописном уголке, - говорит старший администратор Инга Куротчин. - Замечательная природа, чистый воздух, высокопрофессиональный сервис сделают ваш отдых незабываемым. Кроме этого, мы сможем предложить Вам лечебно-оздоровительный комплекс процедур, который восстановит ваш организм после изнурительной зимы. Медицинский центр оборудован аппаратурой ведущих мировых производителей и предоставляет широкий спектр медицинских услуг с использованием самого современного оборудования и технологий.

"Киевская Русь-Сходница" приглашает всех на майские праздники.Администрация гостиницы предлагает огромное количество интересных программ и развлечений, где каждый сможет выбрать занятие по душе. 1 мая в гостинице состоится вечер живой музыки, а в баре будет действовать скидка на алкогольные напитки - 20%. Также запланирован турнир по бильярду.

2 мая на территории гостиницы состоится мастер-класс от художника Романа Ющака и турнир по теннису. Для вашего отдыха персонал гостиницы организует поездку на рыбалку, экскурсию по живописным окраинам Сходницы.

9 мая ежегодно отмечается День Победы, - продолжает Инга. - Поэтому всем нашим гостям мы предложим праздничный пикник на улице и бесплатный просмотр фильмов на военную тематику в кинотеатре.

Ко дню Матери администрация дарит скидку для женщин на услуги салона красоты - 15% - всем гостям гостиницы. Также по случаю Дня Матери и Международного дня семьи с 10 мая по 31 мая будет действовать программа "Забота о родителях". Отдыхающим предоставят скидку на проживание в размере 10% при условии размещения в номере хотя бы одного человека в возрасте от 55 лет и бесплатное бонусное - дополнительное - место для детей 6-12 лет.

Также приятным сюрпризом для всех посетителей станет открытие летнего бассейна с джакузи на территории гостиницы.

Проведя несколько дней в живописном уголке Сходницы, в гостинице "Киевская Русь", вы сможете улучшить свое здоровье, зарядиться позитивными впечатлениями. У Вас останутся замечательные воспоминания, за которыми непременно захочется вернуться.

Более детальную информацию о лечебно-оздоровительном комплексе "Киевская Русь-Сходница" можно узнать на сайте http://kyivskaruss.com.ua или по телефонам: (03248)48901, (095)4143344, (067)6568955.

Адрес гостиницы: Львовская обл., пгт Сходница, ул. Шевченко, 2а.

Сейчас вы читаете новость «Гостиница "Киевская Русь-Сходница" приглашает на майские праздники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть