Ексклюзивы
пятница, 22 июля 2016 10:33

"Артакадемия" - территория творчества

 
Многие хотят научиться изображать свое видение мира с помощью рисунка, а если быть точнее, то практически каждый не отказался бы от такого навыка. Получить художественное образование в детстве смог не каждый, но это совсем не повод отказываться от своей мечты и подавлять творческое рвение!

В Киеве существует удивительная художественная школа, двери которой открыты абсолютно для всех, не зависимо от возраста и уровня начальной подготовки. Это совершенно уникальное место называется "Артакадемия".

В чем же ее уникальность и непохожесть на другие подобные учреждения?

В редком сочетании атмосферы полного творческого раскрепощения с серьезными и значительными навыками, которыми делятся дипломированные мастера изобразительных искусств, которые преподают в школе. Главная цель, которая ставится перед учениками школы – это самовыражение и самореализация в рисунке. Только так, получая удовольствие от процесса, можно достичь серьезных результатов – считают преподаватели "Артакадемии".
Занятия живописью, рисунком или каллиграфией действительно является прекрасным антидепрессантом – это одна из многих причин, особенно актуально для взрослых, которые работают или ищут себя. Благодаря урокам изображаемого искусства можно достичь гармонии с собой и внешним миром, а значит, избавиться от многих комплексов, мешающих жить. Кроме того, владение навыками рисунка поможет освоить новые профессии или добиться лучших результатов в имеющейся.

В "Артакадемии" также существуют курсы для детей разного возраста и абитуриентов.

Детские группы делятся по интересам, а начать учебу в школе могут дети, достигшие трехлетнего возраста. Именно в этот период формируется мироощущение и закладывается база знаний и умений. В творческой среде ребенок научится шире смотреть на вещи, правильно выражать свои эмоции и восприятие реальности.
Для абитуриентов в школе есть программа, благодаря которой каждый из поступающих в ВУЗЫ на художественные специальности, приобретет необходимые знания для сдачи экзаменационных работ. Кроме подхода, что позволяет в короткие сроки овладеть необходимыми художественными навыками, "Артакадемия" имеет все необходимые материалы для обучения.

Сейчас вы читаете новость «"Артакадемия" - территория творчества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть