Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2014 16:23

За "освобождение Крыма" Кадырова наградили медалью

За "освобождение Крыма" Кадырова наградили медалью
Рамзан Кадыров Фото: rg.ru

За "освобождение Крыма" главу Чечни Рамзана Кадырова и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева наградили медалями. Об этом заявил временный глава аннексированного Россией полуострова Сергей Аксенов на международном форуме "Взаимодействие-2014" в Ялте, пишет РИА Новости.

По словам политика, Ткачев и Кадыров были первыми руководителями, которые позвонили ему в трудные для республики времена. По словам Аксенова, Кадыров и Ткачев стали первыми руководителями, которые позвонили ему в трудные для Крыма времена, когда республика делала первые шаги к своему самоопределению.

Кубанские казаки и чеченская диаспора по просьбе руководителей регионов поддержали крымчан в сложных для них моментах.

"В связи с этим крымская самооборона приняла решение наградить их (Кадырова и Ткачева) медалями "За освобождение Крыма", — сказал Аксенов.

Медали главам российских регионов передадут председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов и председатель заксобрания Краснодарского края Владимир Бекетов, принимающие участие в форуме.

Для главы Чечни Рамзана Кадырова это уже вторая медаль за прошедшую неделю. В минувшую среду он был награжден орденом Доброты.

Сейчас вы читаете новость «За "освобождение Крыма" Кадырова наградили медалью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть